representantes

representantes regionales

Victoria Aguirre (Corrientes) - mvaguirre@med.unne.edu.ar

Sergio Palma (Córdoba) - sdpalma@fcq.unc.edu.ar

Alejandra María(San Luis) - alemaria@unsl.edu.ar

Aristides Pochettino (Rosario) - aristidespochettino@gmail.com

Ignacio Alvarez (Tandil) - lalvarez@vet.unicen.edu.ar

Ricardo Cabrera (Mendoza) - rcabrera@fcm.unc.edu.ar

Alicia Consolini (La Plata) - aliciaconsolini@yahoo.com.ar

Fatima Nader (Tucumán) - fatynader@gmail.com

representante ante Foro de Soc. Cientificas

Dra. Ana Maria Genaro - amgenaro@yahoo.com.ar

representante ante la a.a.p.c

Dra. Graciela Balerio - gnbalerio@gmail.com

REPRESENTANTE ANTE SOCIEDADES FARMACOLOGICAS INTERNACIONALES

Dr. Sergio Sanchez Bruni - sbruni@vet.unicen.edu.ar

REPRESENTANTE ANTE LA INDUSTRIA FARMACEUTICA

Dr. Alejandro Serra - haserrafarmaco@gmail.com